В Кирове пьяный водитель устроил тройное ДТП, в котором погибли 2 человека. ВИДЕО

9 января 2016, 10:29 | Репортеръ
ДТП произошло сегодня, 09 января 2016 года, в 01-50 на перекрестке улиц Щорса и Пугачева в городе Кирове.

По данным Управления МВД России по Кировской области, 21-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера», двигаясь по улице Щорса в сторону Производственной, у дома №21 проигнорировал инспекторов ДПС и не остановился. На перекрестке Щорса и Пугачева водитель «Ниссана» проехал на красный сигнал светофора. В результате врезался в «Хендай Акцент», который двигался по улице Пугачева со стороны улицы Некрасова. «После чего произошло столкновение с остановившимся на перекрестке на улице Щорса автомобилем «Форд», - сообщают в управлении.

В итоге 26-летний водитель «Хендай Акцент» и его женщина-пассажир погибли на месте. 21-летний водитель «Ниссан Альмера» и его 2 девушки-пассажирки -18 и 28 лет - получили травмы и были госпитализированы в больницу. В «Форде» также пострадали 2 женщины-пассажирки - 46 и 18 лет.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Идет расследование, выясняются все обстоятельства происшествия.

Как сообщает в своем блоге участник движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов, 21-летнего водителя автомобиля «Ниссан Альмера» зовут Даниил Лопаткин, который разъезжал по городу в состоянии алкогольного опьянения. «Надул он 0,19 промилле, не лишенник, мальчик-пай, по словам знакомых. Прямо на месте пытался отмазаться, хотя все было так очевидно, о чем говорило отверстие в лобовом стекле. Его подруга сначала говорила, что не он был за рулем, потом что был третий, а потом она поняла, что у нее сломан таз и призналась», - написал Косолапов.

Еще одно смертельное ДТП произошло 16 декабря 2015 года на Советском тракте напротив дома №18: 45-летний водитель автомобиля Lada Kalina при повороте налево столкнулся с Volkswagen Golf, который двигался прямо во встречном направлении. В результате аварии водитель Lada Kalina погиб на месте.

Комментарии (44)К последнему
Гость_Добросовестный коллега | 9 января 2016, 11:23 #
В курсе, что на втором видео присутствует ненормативная лексика???
Вас привлечь согласно законодательству о СМИ?!
Хоть за что-то вы должны нести ответственность...
Гость_Отец Инн окентий | 9 января 2016, 11:52 #
Да убивать так уродов на месте надо. Отдавать на растерзание родным погибших. Пусть запинывают.
Гость_1 | 9 января 2016, 12:06 #
Сучара малолетняя еще одна на своей говновозке.

И че что мат присутствует, а то что люди погибли тебе не показалось странным.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ