В Красной Поляне «Kia» на полном ходу влетел в «Калину»

11 декабря 2015, 13:42 | Репортеръ
28-летний мужчина за рулем «Kia» был трезв, однако все же выехал на встречку, где столкнулся с «Калиной»: травмированы 3 человека.

По информации УГИБДД по Кировской области, ДТП в Вятскополянском районе произошло вечером 10 декабря. Двигаясь по улице Набережной поселка Красная Поляна, 28-летний мужчина за рулем «Kia Rio» «неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением» и оказался на полосе встречного движения, где и влетел в «Ладу Калину».

Прибывшие на место сотрудники ГУ МЧС по Кировской области отключили аккумуляторные батареи авто и оказали участникам психологическую помощь. Травмы в результате столкновения получили 3 человека (водитель и 29-летний пассажир «Kia», а также женщина на «Калине»), но, к счастью, госпитализация им не потребовалась.

Серьезная авария в Красной Поляне произошла также в прошлом июле, тогда на улице Лесной у дома № 36 водитель «Ниссан Патрол» въехал в «Рено Логан». Удар был столь сильным, что восстановление машине не грозило. Пострадали в этом ДТП 2 человека, водитель и пассажир «Рено».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ