В Юрьянском районе столкнулись 6 машин: пострадали трое

30 июня 2015, 09:31 | Репортеръ
Массовое ДТП произошло 29 июня на 411-м км федеральной трассы «Вятка»: виновник столкновения неправильно выбрал скорость движения.
фото lentaregion.ru
фото lentaregion.ru

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области, в 11:45 на трассе «Вятка» трезвый мужчина за рулем ГАЗ-3010 неверно выбрал скорость движения и въехал в стоящую впереди «девятку». Та, в свою очередь, наехала на «Kia Spectra», иномарка столкнулась с находящейся перед ней «газелью», и уже она вписалась в «Kia Cerato». Шестым пострадавшим авто стала «Chevrolet Niva».

В массовом ДТП пострадали трое: пассажир «Kia Spectra» и два человека из «девятки».

Напомним, 11 ноября прошлого года на 332 километре «Вятки», около деревни Кардаковы Котельничского района области столкнулись три автомобиля. 34-летний водитель автомобиля «Фотон», трезвый, не выдержал дистанцию до двигающейся впереди «Тойота Хайлюкс», за рулем которого находился 74-летний пенсионер, и столкнулся с ней. После этого он выехал на полосу встречного движения и врезался в «Мицубиси-L200». В результате происшествия водитель «Мицубиси-L200» и «Фотона» получили травмы, ушибы, сотрясения, резаные раны конечностей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ