На трассе Киров-Стрижи столкнулось 2 автомобиля, пострадал 11-месячный ребенок

15 июня 2015, 12:58 | Репортеръ
ДТП произошло 13 июня на 27-ом километре Киров-Стрижи, водитель «Нивы» при повороте налево совершил столкновение с двигавшимся попутно и обгонявшим его автомобилем ВАЗ-21093.
На трассе Киров-Стрижи столкнулось 2 автомобиля, пострадал 11-месячный ребенок

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по городу Кирову, 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-21213 поворачивая налево не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с двигающимся попутно и обгонявшим его 25- летним водителем автомобиля ВАЗ-21093. Пассажиры «девятки» получили травмы: 22 - летняя девушка получила ушиб мягких тканей головы, а ее 11-месячная дочка получила ушиб грудной клетки. Госпитализация им не потребовалось.

Маленькую девочку мама перевозила на руках. В результате чего молодые родители были привлечены к административной ответственности и получили штраф в размере 3-х тысяч рублей за нарушении Статьи 12.23. «Нарушение правил перевозки людей». По факту ДТП проводится проверка.

Похожее ДТП было совершено в апреле прошлого года в Слободском районе. Водитель УАЗа совершая поворот налево, столкнулся с попутным автомобилем ВАЗ-217030.В результате происшествия пассажир УАЗа получил травмы. Как отмечали очевидцы аварии, водитель «Приоры» незадолго до столкновения начал обгон.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ