Lifan X50 можно приобрести за полмиллиона рублей

3 июня 2015, 18:01 | Репортеръ
Пресс-служба автомобильной компании Lifan сообщает, что китайский кроссовер представят на российском рынке уже в июне.
Lifan X50 можно приобрести за полмиллиона рублей

Lifan x50 - это младший брат всем известного автомобиля x60. Внедорожник х50 отличается своей компактностью, а также более молодежным и ярким дизайном. Под капотом будет двигатель от «530-го» «лифана», который будет выдавать 103 лошадиные силы.

Полмиллиона рублей производители попросят за базовую комплектацию Comfort, которая включает ABS, аудиосистему, кондиционер, электропривод и обогрев зеркал. За доплату в 50 тысяч предлагается версия Luxury. Здесь будут: минимум шесть подушек безопасности, мультимедиа, камера заднего вида, парктроник и ESP. Еще за 40 тысяч добавляется вариатор - вместо МКПП.

Также напомним, что до конца июня Toyota снизила цены на 6 популярных моделей. Теперь седан С-класса Toyota Corolla можно приобрести по цене от 759 тыс. рублей, цена кроссовера Toyota RAV4, в зависимости от комплектации, - 998 тыс., седан бизнес-класса Toyota Camry в стартовой комплектации «Стандарт» с 2-литровым бензиновым двигателем обойдется владельцу в 1 млн 160 тыс. Land Cruiser Prado с бензиновым двигателем (2,7 литра) в комплектации «Стандарт» обойдется в 1 млн 999 тыс. рублей, а за Toyota Land Cruiser 200 можно будет отдать до 380 тыс. рублей меньше. Пикап Toyota Hilux можно будет приобрести по цене от 1 млн 459 тыс. рублей.

Теги: Lifan x50
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ