Ford представил самый роскошный Mondeo

17 апреля 2015, 17:54 | Репортеръ
Компания Ford представила серийную версию самой роскошной модификации модели Mondeo под названием Vignale.
Ford представил самый роскошный Mondeo

Автомобиль будет доступен в двух типах кузова - седан и универсал. Премиальная модель Ford Mondeo Vignale оснащена системами активного шумоподавления и распознавания дорожных знаков, сообщает АвтоСреда. На автомобиле установлен активный круиз-контроль, мультимедийная система SYNC 2, а также светодиодные адаптивные фары.

Снаружи автомобиль получил решетку радиатора с алюминиевой окантовкой и хромированные вставки на дверях.

Седан и универсал Ford Mondeo Vignale получат 2-литровый бензиновый мотор EcoBoost мощностью 240 лошадиных сил и 2-литровые турбодизели в 180 и 210 лошадиных сил. Также будет доступен гибрид с 2-литровым бензиновым двигателем и электромотор общей мощностью 187 лошадиных сил.

В апреле текущего года продажи премиальной модели начнутся в Великобритании, затем в странах Европы. В настоящее время неизвестно, будет ли продаваться Ford Mondeo Vignale в России.

В начале марта компания представила новый суперкар Ford GT. Сборку автомобиля планируют начать в 2016 году в Канаде. Ford GT оснащен шестицилиндровым двигателем с двойным турбонадувом мощностью более 600 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с 7-ступенчатым «роботом». У Ford GT активный задний спойлер. Спорткар отличается многофункциональным рулевым колесом в стиле болидов «Формулы-1». В Ford GT есть цифровая приборная панель и мультимедийная система Sync.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ