В Нагорске иномарка сбила женщину с ребенком: девочка в больнице

10 ноября 2014, 16:41 | Репортеръ
В субботу, 08 ноября 2014 года, в Нагорском районе Кировской области 48-летний мужчина на «Хонда CR-V» сбил женщину с ребенком на руках.

Как сообщает сегодня, 10 ноября, пресс-служба УГИБДД по Кировской области, 08 ноября в 17.20 на Советской, 100 районного центра 48-летний безработный мужчина за рулем «Хонда CR-V» сбил 35-летнюю женщину, пересекавшую трассу в неположенном месте. «На руках она несла годовалую девочку, которая в результате падения получила серьезные травмы - у нее сломана височная кость. Сейчас ребенок находится в больнице, мать же отделалась ушибами», - пояснили в УГИБДД.

Виновник же ДТП медосвидетельствование на состояние опьянения проходить отказался.

Еще одна авария с участием ребенка произошла 06 ноября в Котельниче. Как рассказала инспектор по пропаганде Котельничского ОГИБДД Людмила Монмар, «в половине восьмого утра Mitsubishi Pajero Sport не выдержал дистанцию и врезался в остановившийся Mercedes-Benz Vito. Оба водителя - трезвые, работают. В Мерседесе ехал 35-летний житель Котельнича со своим 4-летним ребенком. В результате ДТП мальчик, ехавший на переднем сиденье с использованием бустера и ремня безопасности, получил сотрясение мозга». Сейчас ребенок госпитализирован в Котельничскую ЦРБ.

Комментарии (1)
Гость_Надежда | 11 ноября 2014, 10:55 #
Про аварию в Нагорске, пишут что женщина переходила дорогу, какая чушь, она шла по обочине, , а этот 48-ми летний мужчина был никакой, его еще еле и остановили, кошмар, деньги видимо делают все
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ