В Кирове из-за ДТП с грузовиками оказалась перекрыта трасса «Вятка»

22 октября 2014, 18:49 | Репортеръ
Сегодня, 22 октября 2014 года, в 14 часов на 267 километре трассы «Вятка» столкнулись два грузовика: 2 человека травмированы.

Как сообщают в пресс-службе Управления ГИБДД по Кировской области, из-за ДТП с грузовиками в Котельничском районе федеральная трасса «Вятка» практически перекрыта. Две грузовые машины столкнулись сегодня около 14-00, пострадали 2 человека. Автомобили также помялись и сейчас перекрыли проезжую часть, образовав пробку.

Инспекторы ДПС уже организовали ручное регулирование движения, на место аварии направлена спецтехника, которая должна убрать большегрузы с дороги. В УГИБДД уверяют: «В ближайшее время движение на «Вятка» будет полностью восстановлено».

Напомним, 12 октября утром, в 10-16, в Белохолуницком районе врезавшаяся в «Хантер» фура на время перекрыла трассу «Вятка». В одиннадцатом часу на пульт диспетчера позвонил дежурный местного отдела ГИБДД. По его словам, на 89-м километре автотрассы Киров - Омутнинск не смогли разъехаться УАЗ Хантер и грузовой автомобиль с прицепом «Скания».

По словам очевидцев, фура слишком быстро вошла в поворот, прицеп занесло - и он врезался во встречный «Уаз-Хантер». В итоге грузовик встал поперек дороги, перегородив движение по трассе. Прибывшие на место спасатели оказали психологическую помощь учатникам ДТП. О погибших и пострадавших пока не сообщается. На месте работали 3 человека, на одной пожарной машине, уточнили в МЧС.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ