В Белохолуницком районе столкнулись две «Нивы»

22 октября 2014, 18:25 | Репортеръ
Сегодня, 22 октября 2014 года, в Белохолуницком районе на 69-м километре трассы Киров-Омутнинск в результате столкновения «Нива» вылетела в кювет.
В Белохолуницком районе столкнулись две «Нивы»
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области, в 10 часов 20 минут диспетчер Единой дорожно-диспетчерской службы передал информацию об аварии на 69-м километре трассы Киров-Омутнинск в Белохолуницом районе. Как оказалось, на дороге столкнулись ВАЗ-2131 и «Нива Шевроле». В результате аварии первая «Нива» вылетела с дороги.

Прибывшие спасатели отключили аккумуляторы и оказали психологическую помощь водителям. Всего в операции участвовали 5 человек, 2 единицы техники, в том сотрудников МЧС - 3 человека.

Напомним, 8 октября этого года в деревне Старый Ирюк Малмыжского района водитель на «Шевроле Нива» не справился с управлением, в итоге его машина вылетела за пределы трассы и перевернулась. Как уточнили в МЧС, в аварии есть пострадавшие, но об их травмах пока ничего не сообщается. На месте работали 3 человека, рассказали в управлении.

А 17 октября на федеральной трассе «Вятка» в Орловском районе Кировской области водитель автобуса «Yutong» с 32 школьниками не справился с управлением. В итоге автобус съехал в кювет и застрял в кустах. К счастью, никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД установили: автобус двигался в сторону города Котельнича, куда детей везли на экскурсию.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ