В деле о страшной аварии на Победиловском тракте появился адвокат Игнатяна и исчезла флэшка

15 октября 2014, 13:12 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих намерен стать в суде представителем вдовы погибшего водителя «Лады Гранты», чья машина улетела в кювет и загорелась. Интересы водителя автомобиля «Mitsubishi lаnсеr», который неправильно выбрал скорость будет защищать адвокат Эдуарда Игнатяна Александр Домнин.
В деле о страшной аварии на Победиловском тракте появился адвокат Игнатяна и исчезла флэшка
Фото: ГИБДД города Кирова

Напомним, что страшное ДТП на 10-м километре Победиловского тракта (прямо напротив стелы с надпись «Киров») произошло 4 октября 2014 года, днем, в 13:59. Тогда не смогли разминуться сразу 4 автомобиля - «ГАЗ 3110», «Мицубиси Лансер», «Опель» и «Лада Гранта».

«24-летний водитель автомобиля «Mitsubishi lаnсеr» ехал от Дороничей неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, возможно шел на обгон или из-за дождя. На встречной полосе он столкнулся с автомобилем «LАDА 219010 Grаnта», 27-летний водитель которого погиб до приезда скорой, так как его машина улетела в кювет и загорелась. Потом водитель «Mitsubishi» столкнулся со встречными автомобилями «Ореl Asтrа Cаrаvаn» и ГАЗ-3110», - сообщила 6 октября 2014 года начальник отделения пропаганды ПДД отдела ГИБДД по городу Кирову Ирина Невидничая.

В результате происшествия пострадало 6 человек, один из которых погиб. Водитель «Mitsubishi» был госпитализирован, медиками был поставлен диагноз алкогольное опьянение. 24-летний пассажир «Mitsubishi» получил легкий вред здоровью, 19-летняя пассажирка «Mitsubishi» - травму головы. Также травму головы получил водитель ГАЗ-3110, у водителя «Ореl» - средний вред здоровью.

На днях кировский юрист Антон Долгих сделал запись в своем твиттере: «Ищу свидетелей ДТП на Победиловском тракте, произошедшего 04 октября 2014 года. Прошу откликнуться Евгения Буслова (очевидец аварии). Флешку из регистратора «не нашли». По словам Антона Витальевича, он собирается защищать вдову погибшего водителя «Лады». «Хочу отметить, что у женщины еще нет статуса потерпевшей, но мы намерены его добиваться, - сообщил Антон Долгих. - Дело в том, что ей следователи вернули видеорегистратор из «Гранты», в котором не было флешки. Я считаю, что ее украли, так как крышка видеорегистратора защелкивается, поэтому карта памяти просто не смогла оттуда вылететь». В дальнейшем Долгих намерен подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту кражи флешки. 

«Интересы водителя «Mitsubishi lаnсеr», который столкнулся с Ладой будет защищать Александр Домнин, которого я называю «адвокат дьявола», так как он защищал Эдуарда Игнатяна, виновного в смерти троих человек, - прокомментировал Антон Витальевич. - Стоит также отметить, что водитель «Mitsubishi» и его отец - в резерве участковой избирательной комиссии от партии «Единая Россия». А интересы вдовы чуть не стал защищать бывший следователь ДТП у «Октября» Федор Коновалов».

По мнению Антона Долгих, вдове погибшего водителя «Лады» не дают статус потерпевшей намеренно, «в связи с этим она не может ознакомится и с материалами дела». «Погибший водитель «Гранты» был пристегнут, к тому же стиль его вождения был спокойный, - подытожил Антон Витальевич.

Комментарии (4)К последнему
Гость_лермонтов | 15 октября 2014, 17:21 #
Молодец антоша крути этого урода виноватого в смерти такого хорошего молодого человека. Закон подлости почему то гибнут не те уроды виновные в аварии а совсем неповинные люди.
Гость_сергей | 15 октября 2014, 17:38 #
Антон,Бог с тобой, у тебя всё получится, а этих продажных проституток Он рано или поздно накажет.
Гость_Гость_пушкин | 16 октября 2014, 00:49 #
Долгих, прекрати пиариться на горе людей. Домнин и Коновалов - юристы, а ты вообще не пойми кто. Надеюсь, бедная женщина от твоих медвежьих услуг откажется, пока ты все не загадил.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ