В Кирове пенсионерка получила травмы, упав в резко дернувшемся от остановки автобусе

10 октября 2014, 10:59 | Репортеръ
Вчера, 09 октября 2014 года, в 16-00 в городе Кирове по ул. Ленина, 79-б при начале движения пенсионерка упала в автобусе.

«При начале движения от общественной остановки в салоне автобуса Нефаз произошло падение 62-летней пенсионерки, жительницы Кирова. Сейчас будут разбираться, что именно произошло и кто виноват. Если в автобусе есть видеорегистратор, то запись будет просмотрена. Также надо разобраться, тот ли это автобус. Иногда пенсионеры путают маршруты», - рассказала начальник отделения пропаганды ПДД отдела ГИБДД по городу Кирову Ирина Невидничая.

По имеющейся информации, женщина обратилась в травмбольницу с ушибами головы, спины и таза.

Напомним, 17 сентября 2014 года в 15-52 в Кирове по улице Карла Маркса, напротив дома № 11 при резком торможении автобуса пострадала женщина.

«37-летний водитель автобуса ЛИАЗ-525626, по предварительным данным, двигался в сторону улицы Профсоюзной и резко затормозил при подъезде к остановке общественного транспорта, - прокомментировала инспектор УГИБДД по Кировской области, капитан полиции Татьяна Вотинцева. - В этот момент в салоне автобуса упала 44-летней женщины, которая получила множественные ушибы». По словам Татьяны Николаевны, сейчас поэтому ДТП проходит административное расследование, возможно, что водителю дадут штраф.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ