Страшная авария на Победиловском тракте: погиб водитель

4 октября 2014, 23:00 | Репортеръ
Авария произошла сегодня, 04 октября 2014 года, днем, в 13-59, в Ленинском районе города Кирова.
Страшная авария на Победиловском тракте: погиб водитель
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Как сообщает Главное управление МЧС РФ по Кировской области, об аварии сообщил дежурный местного отдела ГИБДД. По его словам, на 10-м километре Победиловского тракта (прямо напротив стелы с надпись «Киров») не смогли разминуться сразу 4 автомобиля - «ГАЗ 3110», «Мицубиси Лансер», «Опель» и «Лада Гранта». Прибывшие на место спасатели организовали дежурство, оказали психологическую помощь, а также помогли достать труп погибшего водителя из искореженного автомобиля, улетевшего в кювет. Его пришлось извлекать при помощи специальных инструментов. Одна из машин во время аварии загорелась, ее тушили приехавшие пожарные. Всего на месте работало 29 человек, 9 единиц техники. «Из них от МЧС - 6 человека, 2 единица техники», - сообщили в ведомстве.

Как рассказали в ГИБДД, причины аварии еще выясняются.

Напомним, последнее ДТП, где столкнулись сразу 4 авто, произошло 28 августа в Кстинино. Авария произошла на 22 километре Казанского тракта (Кирово-Чепецкий район Кировской области). Здесь столкнулись сразу четыре автомобиля «Хендай Гетц», «Рено Дастер», «Шевроле Нива» и «ВАЗ-21093». Водитель «Нивы» не смог справиться с управлением - его автомобиль столкнулся с «Рено Дастер», которые ехал в попутном направлении. В свою очередь «Рено» выскочил на «встречку», где протаранил «Хендай Гетц». «Хендай» уже откинуло на «Ваз». В аварии пострадали сразу 3 человека - водитель и пассажир «Хендай », а также пассажир «Дастера».

Справка
Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Кировской области 8 (8332) 64-21-77. Единый телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России 8-800-100-11-20.
Комментарии (1)
Гость_ав | 5 октября 2014, 09:31 #
в другом источнике написали, что погиб водитель Лады гранты, а виноват водитель мутсубиси
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ