В Кировской области авария с фурами унесла жизни двоих человек

21 сентября 2014, 16:30 | Репортеръ
Авария произошла вчера, 20 сентября 2014 года, утром, в 10-39, в Котельничском районе Кировской области.
В Кировской области авария с фурами унесла жизни двоих человек

Как сообщает Главное управление МЧС РФ по Кировской области, об аварии сообщил дежурный местного отдела ГИБДД. Он рассказал, что в деревне Корабли не смогли разминуться легковушка «ВАЗ-2107» и две фуры «Фредлайнер» и «Скания». Прибывших спасателям пришлось доставать пострадавших и трупы из авто, смывать масло и бензин с дороги, а также оказать психологическую помощь. На месте от МЧС работали 3 человека, уточнили в ведомстве.

По информации паблика «Типичный Котельнич» «Вконтакте», водитель «семерки» (житель села Карпушино, 1986 года рождения) «не выдержал боковой интервал», в итоге его машина влетела в несущийся по встречке «Freightliner». В Котельничском отделе ГИБДД уточнили, что в аварии погибли 2 человека - водитель ВАЗ-21-07 и пассажир, сидевший на заднем сидении. Вторым, кстати, был житель Карпушей, 1988 года рождения. Имена погибших - Роман Хомяков и Александр Пятин. Еще 2 пассажира - все из свечи - отправлены на «скорой» в больницу с различными травмами.

В комментариях к новости пользователи уже прозвали Котельнич «черной дырой». «Граждане водители под стать городу, ведь все аварии, если прочитать статистику, из-за превышения скорости и не соблюдения правил... Лучшее ДПС - это собственный мозг и понимание, что летишь ты только на тот свет и спасти от лихачества только сам себя можешь... Прискорбно такие новости изо дня в день читать, такое ощущение, что Котельнич аномальная зона», - пишет один из комментаторов.

Напомним, еще одна авария с участием фуры произошла вчера в Кильмезском районе Кировской области. На 92-м километре трассы Кырчаны-Нема-Кильмезь столкнулись «ВАЗ-2110» и грузовой автомобиль «Вольво». В результате у «десятки» полностью разбит перед, а «Вольво» , судя по всему лишился правого колеса. При этом грузовик, уходя от столкновения выскочил за пределы трассы и пробороздил передней часть кабины солидный участок земли.

Комментарии (1)
Гость_status | 21 сентября 2014, 23:07 #
Сильное видео, всем кто водит авто смотреть! www.youtube.com/watch?v=M60K0L9Kw80
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ