В Кирове массовое ДТП на Старом мосту произошло из-за того, что одному из водителей стало плохо

16 сентября 2014, 23:00 | Репортеръ
Авария с участием сразу 5 автомобилей произошла сегодня, 16 сентября 2014 года, на улице Проезжей в Первомайском районе города Кирова.
В Кирове массовое ДТП на Старом мосту произошло из-за того, что одному из водителей стало плохо

Как сообщает Главное управление МЧС по Кировской области, утром, в 8-40, на Старом мосту столкнулись сразу 5 авто - «Газель», «Хендай-Сантафе», «Деу-Нексия», «Фольксваген-Т4» и «ВАЗ-2112». Прибывшие на место спасатели оказали первую и психологическую помощь пострадавшим. Из-за аварии на мосту образовалась огромная пробка, из-за которой многие горожане опоздали утром на работу.

Как стало известно, водителю «Газели» внезапно стало плохо. Его машина врезалась в «Фольксваген-Т4», а тот в свою очередь в «двенашку» и «Хендай-Сантафе». Эти машины уже стали преградой для «Деу». Итог - 5 разбитых авто и огромная пробка до Коминтерна на выезде из города. От МЧС на мест работали сразу 6 человек и 2 единицы техники, сообщили в ведомстве.

Справка
Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Кировской области 8 (8332) 64-21-77. Единый телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России 8-800-100-11-20.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ