Росгосстрах признал, что в Кировской области сложилась непростая ситуация с полисами ОСАГО

29 апреля 2014, 10:32 | Репортеръ
28 апреля врио губернатора Никита Белых провел рабочую встречу с директором Кировского филиала ООО «Росгосстрах», на которой обсудил проблему с выдачей полисов ОСАГО.
Росгосстрах признал, что в Кировской области сложилась непростая ситуация с полисами ОСАГО
Фото: Пресс-центр правительства Кировской области

Как сообщает пресс-центр правительства Кировской области, последние несколько недель поступают многочисленные обращения автовладельцев, связанные с тем, что и в Росгосстрахе, и в других страховых компаниях есть проблемы с выдачей полисов ОСАГО.

Директор Кировского филиала ООО «Росгосстрах» Иван Макин, в свою очередь, подтвердил, что с выдачей полисов ОСАГО в целом сложилась непростая ситуация, однако, заверил, что Росгосстрах не прекращал выдачу полисов автострахования, «понимая, что компания несёт и социальные обязательства». «Начиная с конца прошлой недели, Росгосстрах снизил требования к нагрузке на полисы ОСАГО, граждане могут обращаться за ними в офисы компании», - отметил Макин, добавив, что очереди, которые всё же существуют, связаны как с большой нагрузкой на сотрудников, так и с сезонным пиком автострахования.

Добавим, что в настоящее время регулирующие организации и ведомства готовят поправки в федеральное законодательство по ОСАГО, которое не изменялось с 2003 года. Планируется внести поправки, в том числе, связанные с изменениями тарифов.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Водила | 29 апреля 2014, 11:06 #
Мне, при стоимости полиса 2 700 навялили страхование жизни за 2000 !!!! При этом агент вел себя крайне нагло и уверенно!!!
Гость_второй подбородок | 29 апреля 2014, 11:38 #
- Ты никогда не купишь всё.
- Почему это?
- Потому что ты прорва.
Гость_каких еще плюшек надо дефективным | 29 апреля 2014, 11:40 #
с конца прошлой недели, Росгосстрах снизил требования к нагрузке на полисы ОСАГО - отметил Макин
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ