Специальные программы для покупателей MERCEDES BENZ

18 сентября 2013, 10:44 | Репортеръ
Официальный дилер Mercedes-Benz в Кирове компания «ПРЕСТИЖ-АВТО» приглашает Вас в первый и единственный в регионе центр продаж и обслуживания автомобилей «Мерседес-Бенц».
Специальные программы для покупателей MERCEDES BENZ

В МБ-Киров представлен весь модельный ряд легковых автомобилей марки Mercedes-Benz (в наличии и под заказ), а так же комплекс официального гарантийного и сервисного обслуживания. Благодаря опыту немецких партнеров в нашем салоне создана неповторимая атмосфера комфорта, доверия и взаимопонимания. Менеджеры отдела продаж помогут Вам определиться с выбором модели, и проведут полноценный тест-драйв.

Команда МБ-Киров - это профессионалы с многолетним опытом работы на автомобильном рынке. Все специалисты проходят обязательное обучение и сертификацию в официальном представительстве компании Mercedes-Benz в России. Сервисный центр МБ-Киров также оснащен в полном соответствии со стандартами производителя. 

Итак, Вы приобретаете у нас автомобиль марки Mercedes-Benz, получая удовольствие от процесса - мы берем на себя решение всех проблем, которые могут возникнуть.
Для покупателей MERCEDES С,Е, А-класса действуют специальные программы, которые будут в индивидуальном порядке предложены Вашим менеджером.®

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ