«Легкое КАСКО» делает страхование KIA доступнее

29 августа 2013, 17:40 | Репортеръ
«Легкое КАСКО» - выгодное предложение от KIA Motors Rus для покупателей самых популярных моделей KIA. Клиент имеет возможность сэкономить до 65% от стоимости страхового полиса КАСКО.

KIA Motors Rus предлагает новые специальные условия страхования КАСКО при покупке наиболее популярных в России моделей Rio и Cee'd (включая хэтчбеки cee'd и pro_cee'd, а также универсалы cee'd_sw) по программе KIA Finance. В рамках страхового тарифа «Легкое КАСКО» клиенту предоставляется возможность приобрести страховой полис с экономией до 65% от его стоимости. Ставка составляет всего 3,5% от стоимости автомобиля и включает в себя возмещение полной стоимости автомобиля в случае угона или полной утраты (ущерб автомобиля более 80% от его стоимости). Также данная страховка покрывает наиболее распространенный тип обращений - при ущербе до 30 тысяч рублей в результате мелких ДТП. В этом случае один раз в год клиент может произвести по страховке ремонт в авторизованном сервисе KIA.

Благодаря программе «Легкое КАСКО» покупатель автомобиля защищается от наиболее частых причин обращения в страховые компании и получает существенную экономию средств, необходимых для страховки.

Предложение «Легкое КАСКО» разработано совместно с ОСАО «ВСК» и ООО «Русфинансбанк». Данный полис может быть принят при приобретении автомобиля в кредит по программе KIA Finance. Унифицированный специальный тариф распространяется на водителей старше 25 лет, имеющих водительский стаж не менее 5 лет, однако для покупателей популярной молодежной модели KIA pro_cee'd данные ограничения отсутствуют. Стоимость полиса «Легкое КАСКО» начинается от 17146,5 рублей в зависимости от выбранной модели и комплектации. Подробную информацию по предложению «Легкое КАСКО» можно получить во всех дилерских центрах KIA.

Внимательное изучение потребностей клиентов, оценка реальной ситуации на рынке кредитных и страховых услуг - позволяют KIA Motors Rus своевременно разрабатывать и предлагать клиентам различные программы, делающие приобретение новых автомобилей KIA максимально удобным и выгодным.®

Теги: KIA
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ