Серьезное ДТП в Белохолуницком районе: пострадало 7 человек и двое погибли

6 августа 2013, 10:36 | Репортеръ
Авария произошла 5 августа в 15 часов на 47 км автодороги Белая Холуница — Кирс.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, в зоне действия знака «Опасный поворот» и «Ограничение максимальной скорости» произошло встречное столкновение автомобилей ВАЗ 21043 и ВАЗ 21140.

В результате происшествия две пожилые пассажирки «четырнадцатой» погибли. 7 человек получили травмы: водитель и пассажир «четырнадцатой», а также водитель и 4 пассажира «четверки», в том числе трое его несовершеннолетних детей: мальчики 7 и 13 лет и 16-летняя девочка.В ходе проверки установлено, что в момент ДТП оба водителя были трезвые. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Во избежание несчастных случаев на дороге Госавтоинспекция Кировской области рекомендует водителям быть предельно внимательными и осторожными, особенно при обгоне и выезде на полосу встречного движения, соблюдать скоростной режим.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Прохожий | 6 августа 2013, 20:55 #
Вот водилу с "четырки" я знаю, гонял бездумно. Таксист, хотя таких "таксёрами" называют, потому-что думают только о деньгах, а не о людях, которых везут. Говорят, что и штрафы постоянно оплачивал. Детство в попе играло, 24 года всего. Людей жалко.
Гость_гость | 6 августа 2013, 22:38 #
а кто сейчас не гоняет??? не суди, ты не Бог!любой бы мог оказаться на его месте! никто не застрахован!
Гость_Прохожий | 7 августа 2013, 11:58 #
Я мог оказаться не на его месте, а с противоположной стороны. Воспитан так, да и отец нормально научил ездить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ