«Ночной патруль» ловит пьяных водителей в одних трусах

2 июля 2013, 13:00 | Репортеръ
В последнее время в поле зрения активистов движения «Ночной патруль» все чаще попадают пьяные водители, разъезжающие по Кирову в одних трусах.

«Труселя в Кирове - модный тренд?» - задается в своем блоге вопросом член «Ночного патруля» Сергей Косолапов, а после рассказывает, как в последнее время многие пьяные водители и пассажиры из машин вываливаются в одних трусах. «Лето открывает для кировских пьяных упырей новые возможности самовыражения», - добавляет Косолапов.

По словам одного из активистов «НП», три недели назад «охотники» стояли у «Шансона». К бару подъехала «Приора», откуда с водительского сиденья вывалился «мужик в трусах». «Рядом с ним был еще пассажир, но тот видимо не нашел в себе сил покинуть машину! Мы сразу поняли, что в таком виде в «Шансон» его не пустят и что он сейчас поедет дальше. Позвонили в дежурку, чтобы неподалеку его ожидал наряд ДПС», - рассказал он.

Через пару минут мужчина действительно вышел из бара, сел в машину и тихонько начал двигаться в сторону Володарского. Когда водитель понял, что за ним едет машина ДПС с мигалками, он решил по-быстрому «слинять» и надавил на газ. «К счастью, этого чудика остановило первое же препятствие - бордюр. Скорость он успел набрать немаленькую, поэтому удар был ощутимый. Вся морда «Приоры» разбита, колеса пробиты от удара, а на лобовом стекле сияли две здоровые вмятины от голов водилы и его пассажира», - отмечает активист.

Подобное ситуация произошла и в последнем «патруле». Тогда, правда, из четырех пьяных мужчин, подъехавших на «десятке» в одних трусах был пассажир. В заведение его не пустили, поэтому он стал пинать по машине, чтобы вызволить из бара водителя. «Он, наверно, сильно расстроился и очень хотел домой: один, ночью, в центре города, в одних труселях чувствовал себя не совсем уютно!», - предполагает очевидец.

До дому бедолагу так и не довезли, водитель «десятки» был остановлен сотрудниками ДПС и увезен в дежурную часть для оформления. «Про дальнейшую судьбу человека в трусах ничего рассказать не могу, - продолжает он. - Мы поехали колесить по городу дальше и не видели - увезли ли его на эвакуаторе прямо в машине на штрафстоянку, или же он нашел какой-то другой способ избежать позора и добраться домой незамеченным. Хотя, судя по его состоянию, ему было абсолютно все равно на этот позор».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ