Старт продаж новой модели Peugeot 301 назначен на 13 мая

24 апреля 2013, 13:30 | Репортеръ
Старт продаж новой модели Peugeot 301 назначен на 13 мая, однако российское представительство бренда заранее обнародовало информацию о ценах и возможных комплектациях модели.
Новая модель Peugeot 301.
Новая модель Peugeot 301.

Четырехдверный седан B-класса Peugeot 301 отличается надежностью и выносливостью, что особенно актуально для российских дорог. Автомобиль прошел множество тестов в Восточной Европе, показав высокие эксплуатационные характеристики. Оснащение модели всеми необходимыми адаптациями сделало седан способным противостоять российским погодным и дорожным условиям: двойной слой уплотнителей на передних и задних дверях, металлическая защита двигателя во всех комплектациях, винты вместо клипсов для большей надежности и долговечности, оптимизированный размер колесных арок.

Салон автомобиля впечатляет качеством материалов, надежностью, сдержанным и элегантным стилем. Благодаря продуманной эргономике все ключевые элементы управления находятся на центральной консоли, что ограничивает число движений до минимума, а значит, повышает уровень безопасности на дороге.

Peugeot 301 будет предлагаться на российском рынке в трех комплектациях - Access, Active и Allure. Комплектация Access обладает привлекательной ценой 455 900 рублей и оснащается 1,2-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач. В стандартное оборудование автомобиля в данной модификации входит система ABS, система помощи при экстренном торможении (AFU), металлическая защита картера, электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, 15-дюймовые стальные диски и полноразмерное запасное колесо.

Комплектация Active включает наиболее востребованный набор оборудования - кондиционер, задние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений и подогрев нижней части лобового стекла. В качестве опций в данной версии предлагаются передние противотуманные фары, кондиционер с электронным управлением, аудиосистема с поддержкой CD + MP3 и аудиовходом AUX, 15-дюймовые литые диски и боковые подушки безопасности. Peugeot 301 в комплектации Active будет предлагаться по цене 505 900 рублей с 1,2-литровым бензиновым двигателем. Также данную комплектацию можно приобрести с 1,6-литровым двигателем с механической (560 900 рублей) или автоматической коробкой передач (595 900 рублей).

Комплектация Allure включает в себя систему курсовой устойчивости (ESP), 16-дюймовые литые диски, аудиосистему с управлением на рулевой колонке, разъемы AUX и USB, коммуникационную систему Bluetooth, рулевое колесо и ручку КПП с кожаной обивкой и передний центральный подлокотник. Дополнительно для комплектации Allure доступны задние датчики парковки, противоугонная сигнализация и круиз-контроль. Цена автомобилей с 1,6-литровым двигателем с механической коробкой передач составит 620 900 рублей, а с автоматической коробкой - 655 900 рублей. Помимо этого для данной комплектации доступен дизельный двигатель 1,6 л по цене 681 900 рублей. Для Peugeot 301 будут предлагаться на выбор 7 цветов кузова и 2 цвета обивки салона (в зависимости от комплектации).

На данный момент Peugeot 301 является единственным представителем в сегменте с европейской сборкой. Все автомобили будут поставляться из Испании, с завода в городе Виго.

Теги: Peugeot
Комментарии (1)
zlodd | 24 апреля 2013, 15:59 #
Машина получилась просто отличной. Кстати на http://peugeot-301.ru дилер писал что принимает уже предзаказы и еще ходят слухи от пользователей что при большом желании машину могут показать т.к. дилеры уже начали их получать!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ