В Юрьянском районе пьяный водитель ВАЗа сбил двоих пенсионеров

26 ноября 2012, 13:33 | Репортеръ
От многочисленных травм, причиненных ей в результате наезда автомобиля, женщина скончалась на месте ДТП.
В Юрьянском районе пьяный водитель ВАЗа сбил двоих пенсионеров
Фото: УГИБДД УМВД России по КО

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Кировской области, ДТП произошло в субботу, 24 ноября, в 12 часов 10 минут на перекрестке ул. М.Гвардии и Фестивальная п. Мурыгино. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и сбил двух пешеходов - мужчину и женщину пенсионного возраста, которые двигались по левой обочине, после это водитель ВАЗа съехал в кювет.

В результате происшествия пенсионерка погибла, мужчина-пешеход, а также водитель автомобиля и трое его пассажиров (двое мужчин и женщина) получили травмы. Все пострадавшие госпитализированы. «У водителя имелись признаки алкогольного опьянения, но от медицинского освидетельствования он отказался», - добавили в ведомстве.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Зодчий | 26 ноября 2012, 15:51 #
Что то все усиливают, даже своих стали ловить, показушные акции устраивают. Но. Если посмотреть, то вроде как Кировскую глубину накрыла волна ДТП с летальными исходами. Наверное если за истекший 2012 трупы посчитать, то маленькую войну покойных хватит.
Товарищи большие чины, может посмотреть с другой стороны, может действующее ГИБДД менять надо и брать руководство со стороны, а не с района в район.
Гость_Согласен | 26 ноября 2012, 16:09 #
У нас только генерал меняется и начальник областного ГИБДД. Поменять надо всех замеов, начальников управлений и отделов, привести варягов на эти должности. И вот тогда что то сдвинется. А так с района в город, с города в район, с зама на пеервого зама, с первого зама на начальника управления. и что? ЧТо первые замы были в теме этого бардака?
Гость_ох.......... | 27 ноября 2012, 10:19 #
а местные гибдд где в это время почивают когда пьяные рассекают по улицам ? их днем с огнем не найдешь только когда уже чп констатируют. сколько людей уже погибло на улицах поселка и ничего не меняется. патруля нет. молодежь гоняет со скоростью реактива.вдребедень пьянущая. население передвигается только по проезжей части дорог-тротуаров нет. обочины затянуты землей. там сплошная слякоть по колено. вот и приходится выходить к центру дороги ПРИМИТЕ МЕРЫ ВЛАСТЬ И ГИБДД наконец-то ведь и ваши близкие могут пострадать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ